Мотыга трапециевидный РОСТОК 421573 в Алматы (150х50х1290 мм, стальной, деревянный черенок)
Код товара: 100358-17

3 470 ₸
В том числе НДС: 479 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 100358-17
- Артикул
- 421573
- Статус
- На складе
- Производитель
- РОСТОК
- Вес в упаковке
- 0.81 кг.
- Длина
- 130.00 см.
- Ширина
- 16.00 см.
- Глубина
- 13.00 см.
Мотыга из нержавеющей стали РОСТОК 421573 с черенком, 150х50x1290 мм 421573 пригодится для обработки почвы и ухода за садовыми растениями. С ее помощью можно избавляться от сорняков, окучивать грядки, формировать клумбы. Рабочая часть отличается прочностью и долговечностью. Тулейка имеет порошковое покрытие для устойчивости к коррозии. Деревянный черенок с гладко отшлифованной поверхностью обеспечивает удобный хват.
Использование РОСТОК 421573:
Предназначена для садово-огородных работ.
Характеристики РОСТОК 421573:
| Производитель | РОСТОК |
| Ширина рабочей части | 150 мм |
| высота рабочей части | 50 мм |
| Общая длина | 1290 мм |
| Форма | трапециевидная |
| Толщина металла без покрытия | 1.5 мм |
| Толщина металла с покрытием | 1.6 мм |
| диаметр металлического стержня | 8 мм |
| Материал рабочей части | нержавеющая сталь |
| Диаметр черенка | 30 мм |
| Длина черенка | 1200 мм |
| покрытие стали | порошковая покраска |
| Тип упаковки | наклейка цветная |
| Штрихкод | 4606373277207 |
РОСТОК
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.81 кг
- Длина
- 130.00 см
- Ширина
- 16.00 см
- Высота
- 13.00 см


























