Мотыга трапециевидный РОСТОК 421575 в Алматы (90х50х1290 мм, стальной, деревянный черенок)
Код товара: 100360-17

4 120 ₸
В том числе НДС: 568 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 100360-17
- Артикул
- 421575
- Статус
- На складе
- Производитель
- РОСТОК
- Вес в упаковке
- 0.87 кг.
- Длина
- 130.00 см.
- Ширина
- 15.00 см.
- Глубина
- 14.00 см.
Мотыга из нержавеющей стали РОСТОК 421575 с черенком, 90х150x1290 мм 421575 пригодится для обработки почвы и ухода за садовыми растениями. С ее помощью можно избавляться от сорняков, окучивать грядки, формировать клумбы. Рабочая часть отличается прочностью и долговечностью. Тулейка имеет порошковое покрытие для устойчивости к коррозии. Деревянный черенок с гладко отшлифованной поверхностью обеспечивает удобный хват.
Использование РОСТОК 421575:
Предназначена для садово-огородных работ.
Характеристики РОСТОК 421575:
| Производитель | РОСТОК |
| Ширина рабочей части | 150 мм |
| высота рабочей части | 90 мм |
| Общая длина | 1290 мм |
| Форма | трапециевидная |
| Толщина металла без покрытия | 1.5 мм |
| Толщина металла с покрытием | 1.6 мм |
| диаметр металлического стержня | 8 мм |
| Материал рабочей части | нержавеющая сталь |
| Диаметр черенка | 30 мм |
| Длина черенка | 1200 мм |
| покрытие стали | порошковая покраска |
| Тип упаковки | наклейка цветная |
| Штрихкод | 4606373277221 |
РОСТОК
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.87 кг
- Длина
- 130.00 см
- Ширина
- 15.00 см
- Высота
- 14.00 см


























