Культиватор РОСТОК 421595 в Алматы (Ротационный, 230 мм)
Код товара: 100365-17

6 780 ₸
В том числе НДС: 935 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 100365-17
- Артикул
- 421595
- Статус
- На складе
- Производитель
- РОСТОК
- Вес в упаковке
- 1.32 кг.
- Длина
- 38.00 см.
- Ширина
- 16.00 см.
- Глубина
- 17.00 см.
Ротационный 4-х дисковый культиватор РОСТОК 421595 удобен при обработке земли перед посадкой растений. Также упрощает прополку, улучшает аэрацию почвы. Конструкция предназначена для работы с мягкими почвами.
Использование РОСТОК 421595:
Предназначен для рыхления земли
Характеристики РОСТОК 421595:
| Производитель | РОСТОК |
| Материал | сталь |
| Ширина рабочей части | 150 мм |
| Общая длина | 385 мм |
| Покрытие | порошковая краска |
| длина тулейки | 85 мм |
| Длина рабочей части | 230 мм |
| толщина металла | 2 мм |
| число дисков | 4 шт |
| зубья на диске | 9 шт |
| Тип упаковки | наклейка цветная |
| Диаметр тулейки | 26 мм |
| Штрихкод | 4606373277351 |
РОСТОК
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 1.32 кг
- Длина
- 38.00 см
- Ширина
- 16.00 см
- Высота
- 17.00 см


























