Грабли РОСТОК 421900-12 в Алматы (370x100x1300 мм, 12 витых зубьев)
Код товара: 100376-17

3 290 ₸
В том числе НДС: 454 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Грабли садовые витые с черенком РОСТОК 421900-12 используются для выравни-вания грунта, а также очистки садового участка от различного мусора, скошенной травы, опавших листьев, уборки сена Рабочая часть из прочной стали устойчива к деформации. Порошковая краска оберегает грабли для газона от коррозии. Широкие зубья надежно удерживают собранный мусор, позволяя убрать территорию за один проход. Деревянный черенок обеспечивает удобный хват.
Использование РОСТОК 421900-12:
Предназначены для садово-огородных работ.
Характеристики РОСТОК 421900-12:
| Производитель | РОСТОК |
| высота рабочей части | 86 мм |
| Общая длина | 1240 мм |
| Толщина металла без покрытия | 2 мм |
| Толщина металла с покрытием | 2.1 мм |
| покрытие металла | порошковая покраска |
| диаметр рукоятки | 30 мм |
| Длина рукоятки | 1200 мм |
| Длина рабочей части | 312 мм |
| число зубцов | 12 шт |
| Форма зубцов | витые |
| длина зубцов | 72 мм |
| Тип упаковки | наклейка цветная |
| Штрихкод | 4606373276972 |
РОСТОК
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 1.05 кг
- Длина
- 123.00 см
- Ширина
- 31.00 см
- Высота
- 9.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 30 раз14-зубые витые, 340 мм, нерж. сталь
4 720 ₸
Отличия
Количество зубцов: 14
Ширина грабель: 340
Купили более 10 раз14 витых зубцов, 445х95х1300 мм, черенок дерево
4 740 ₸
Отличия
Количество зубцов: 14
Ширина грабель: 445
Материал: углеродистая сталь






















