Грабли РОСТОК 421901-14 в Алматы (355x80x1500 мм, 14 прямых зубьев)
Код товара: 100379-17

3 350 ₸
В том числе НДС: 462 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Садовые грабли с черенком РОСТОК 421901-14 прямых зубцов используются для выравнивания грунта, а также очистки садовых участков от различного мусора, скошенной травы и опавших листьев. Рабочая часть из прочной стали устойчива к деформации. Порошковая краска оберегает инструмент от коррозии. Широкие зубья надежно удерживают собранный мусор, позволяя убрать территорию за один проход. Деревянный черенок обеспечивает удобный хват.
Использование РОСТОК 421901-14:
Предназначены для садово-огородных работ.
Характеристики РОСТОК 421901-14:
| Производитель | РОСТОК |
| высота рабочей части | 75 мм |
| Общая длина | 1230 мм |
| Толщина металла без покрытия | 3 мм |
| Толщина металла с покрытием | 3.1 мм |
| покрытие металла | порошковая покраска |
| диаметр рукоятки | 30 мм |
| Длина рукоятки | 1200 мм |
| Длина рабочей части | 364 мм |
| число зубцов | 14 шт |
| Форма зубцов | прямые |
| длина зубцов | 60 мм |
| Тип упаковки | наклейка цветная |
| Штрихкод | 4606373277009 |
РОСТОК
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.91 кг
- Длина
- 125.00 см
- Ширина
- 41.00 см
- Высота
- 7.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз14 зубьев, 141 см, сталь, металлический черенок
5 940 ₸
Отличия
Ширина грабель: 355
Материал черенка: сталь























