Садовый подколенник РОСТОК 422050 в Алматы (400 х 175 х 20 мм)
Код товара: 100401-17

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 100401-17
- Артикул
- 422050
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- РОСТОК
- Вес в упаковке
- 0.07 кг.
- Длина
- 45.00 см.
- Ширина
- 21.00 см.
- Глубина
- 2.50 см.
Подколенный коврик Росток обеспечивает чистоту и комфорт при работе в саду и огороде. Отличное решение для отдыха на природе, занятий спортом или работы в гараже.
Использование РОСТОК 422050:
Предназначен для использования на приусадебных участках, огородах, дачах. Может использоваться для защиты коленей в быту и на производстве.
Характеристики РОСТОК 422050:
| Производитель | РОСТОК |
| Материал | Вспененный полиэтилен |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Поверхность | Рельефная |
| Толщина | 20 мм |
| Структура | Трехслойный |
| Тип упаковки | Наклейка цветная |
| Штрихкод | 4606373277474 |
РОСТОК
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.07 кг
- Длина
- 45.00 см
- Ширина
- 21.00 см
- Высота
- 2.50 см










