Переносной опрыскиватель РОСТОК RT-7 425117 в Алматы (7 л, колба из первичного полипропилена)
Код товара: 100428-17

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Опрыскиватель садовый РОСТОК 425117 предназначен для равномерного качественного опрыскивания и удобрения комнатных и садовых растений. Армирование шланга, фиксатор полива, ремень для переноски на плече, клапан сброса давления. Объем - 7 литров.
Использование РОСТОК 425117:
- распыление жидкостей мелкими каплями за счет давления воздуха
Характеристики РОСТОК 425117:
| Производитель | РОСТОК |
| Тип | Опрыскиватель для растений |
| Количество режимов струи | 1 |
| Ширина/диаметр | 18 см |
| Высота | 47 см |
| Объем | 7 л |
| Материал | Пластик |
| Единиц в одном товаре | 1 |
| Габариты | 180×180×470 мм |
| Цвет | Зеленый |
| Вид выпуска товара | Фабричное производство |
| Код продавца | 425117 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
РОСТОК
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 1.35 кг
- Длина
- 47.50 см
- Ширина
- 18.00 см
- Высота
- 18.00 см










