Ранцевый опрыскиватель РОСТОК RK-11 425219 в Алматы (11 л, с телескопическим удлинителем)
Код товара: 100324-17

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Опрыскиватель РОСТОК 425219, применяются в саду и огороде для работ по защите растений от вредителей и болезней. Ранцевая конструкция обеспечивает удобство в процессе эксплуатации. Специальная конструкция рычага насоса позволяет поддерживать давление в бачке опрыскивателя, не снимая его. Алюминиевый телескопический брандспойт позволяет обрабатывать не только небольшие растения, но и кустарники и деревья высотой до 3 м. Для удобства хранения брандспойта предусмотрен боковой карман.
Характеристики РОСТОК 425219:
| Производитель | РОСТОК |
| Материал | Пластик, металл, резина |
| Объем бачка | 11 л |
| Расход рабочей жидкости | 0.6-0,8 л/мин |
| Усилие на рычаге привода | 50 Н |
| Габаритные размеры | 460х135х605 мм |
| Материал брандспойта | Пластик |
| Длина брандспойта | 650-970 мм |
| Диапазон регулировки угла факела распыла | 0-90 град |
| Длина шланга брандспойта | 120 мм |
| Диаметр шланга брандспойта | 9 мм |
| Тип упаковки | наклейка цветная |
| Штрихкод | 4606373271922 |
РОСТОК
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 3.18 кг
- Длина
- 61.00 см
- Ширина
- 40.00 см
- Высота
- 13.00 см










