Автоматический насос от накипи Rotorica Rogao 40 Auto RT.1562140A в Алматы (130 Вт, 40 л/мин)
Код товара: 61251-66

324 350 ₸
В том числе НДС: 44 738 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 61251-66
- Артикул
- RT.1562140A
- Статус
- На складе
- Производитель
- ROTORICA
- Вес в упаковке
- 8.80 кг.
- Длина
- 40.00 см.
- Ширина
- 40.00 см.
- Глубина
- 51.00 см.
Автоматический режим промывки с заданными параметрами
- промывка отопительного оборудования
- промывка систем отопления
- промывка протектором для защиты
Основные отложения, которые могут быть удалены насосом:
- Отложения накипи.
- Кальциевые и силикатные отложения.
- Оксиды железа и/или марганца.
- Железные и/или сульфатные бактерии.
- Органические отложения и/или слизь и водоросли.
Автоматический режим
- индикация направления циркуляции
- отображение времени цикла
- отображение общего времени промывки
Наплечный ремень. Два шланга длиной 4 метра.
Характеристики Rotorica Rogao 40 Auto:
| Производитель | ROTORICA |
| Двигатель | 130 Вт |
| Напряжение питания | 230 В, 50 Гц |
| Макс. температура | 50 °C |
| Макс. давление | 1.2 бар |
| Производительность | 40 л/мин |
| Емкость бака | 20 л |
| Класс защиты | IP54 |
| Реверс | Да |
| Габариты без упаковки | 450х329х529 мм |
| Вес нетто | 8.8 кг |
ROTORICA
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 8.80 кг
- Длина
- 40.00 см
- Ширина
- 40.00 см
- Высота
- 51.00 см














