Кустодержатель Россия 64417 в Алматы
Код товара: 23130-10
Купили более 10 раз770 ₸
В том числе НДС: 106 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:779 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 23130-10
- Артикул
- 64417
- Статус
- На складе
- Производитель
- RUSSIA
- Вес в упаковке
- 0.33 кг.
- Длина
- 30.00 см.
- Ширина
- 20.00 см.
- Глубина
- 60.00 см.
Комплект состоит из двух кустодержателей в виде полуокружностей. Размеры круг 0,25 метра, высота 0,6 м., 2 шт. диаметр проволоки 5 мм. Предназначен для подпорки и поддержки кустов, придает им необходимую форму и не позволяет веткам опускаться до грунта под тяжестью листьев и плодов. Выполнен из стали Ст3 в виде трубки, для защиты от коррозии покрытой ПВХ-оболочкой.
Характеристики RUSSIA 64417
| _Длина в упаковке | 300мм |
| _Сертификат_Конечная дата | 01.01.1953 |
| _Сертификат_Начальная дата | 14.04.2017 |
| _Сертификат_Номер сертификата | 1861 |
| _Сертификат_Орган сертификации | ООО "ЦДС" |
| _Сертификат_Производитель | ООО "Клевер-С" |
| _Сертификат_Вид сертификата | Отказное письмо |
| _Ширина в упаковке | 200мм |
| Штрих-Код | 4606800032935 |
| Сертификат | Сертификат ТС RUSSIA 64417 |
| _Высота в упаковке | 600мм |
RUSSIA
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.33 кг
- Длина
- 30.00 см
- Ширина
- 20.00 см
- Высота
- 60.00 см
















