Кустодержатель Россия 64475 в Алматы
Код товара: 23133-10
Купили более 15 раз1 040 ₸
В том числе НДС: 143 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:1 047 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 23133-10
- Артикул
- 64475
- Статус
- На складе
- Производитель
- RUSSIA
- Вес в упаковке
- 0.33 кг.
- Длина
- 53.00 см.
- Ширина
- 37.00 см.
- Глубина
- 26.00 см.
Комплект состоит из двух кустодержателей в виде полуокружностей. Размеры круг 0,5 метра, высота 0,5 м. 2 шт. диаметр проволоки 5 мм. Предназначен для подпорки и поддержки кустов, придает им необходимую форму и не позволяет веткам опускаться до грунта под тяжестью листьев и плодов. Выполнен из стали Ст3 в виде трубки, для защиты от коррозии покрытой ПВХ-оболочкой.
Характеристики RUSSIA 64475
| Диаметр черенка | 32мм |
| _Длина в упаковке | 530мм |
| Конструкция | нескладная |
| Материал черенка | твердые породы древесины |
| Материал рабочей части | полипропилен |
| Нижний порог рабочей температуры | -40°C |
| _Сертификат_Конечная дата | 01.01.1953 |
| _Сертификат_Начальная дата | 14.04.2017 |
| _Сертификат_Номер сертификата | 1861 |
| _Сертификат_Орган сертификации | ООО "ЦДС" |
| _Сертификат_Производитель | ООО "Клевер-С" |
| _Сертификат_Вид сертификата | Отказное письмо |
| Ширина рабочей части | 360мм |
| _Ширина в упаковке | 370мм |
| Штрих-Код | 4606800033062 |
| Сертификат | Сертификат ТС RUSSIA 64475 |
| Тип | снегоуборочные |
| Тип крепления черенка к полотну | саморезы |
| Высота рабочей части | 400мм |
| _Высота в упаковке | 260мм |
RUSSIA
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.33 кг
- Длина
- 53.00 см
- Ширина
- 37.00 см
- Высота
- 26.00 см
















