Конус посадочный Россия 64502 в Алматы (полипропиленовый)
Код товара: 22353-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 22353-10
- Артикул
- 64502
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- RUSSIA
- Вес в упаковке
- 0.06 кг.
- Длина
- 24.00 см.
- Ширина
- 3.00 см.
- Глубина
- 9.30 см.
Конус применяется для образования лунок при высадке рассады на грядках.Удобная Т-образная рукоятка облегчает процесс работы.При помощи конуса можно делать лунки диаметром до 40 мм и глубиной до 200 мм.
Характеристики RUSSIA 64502
| Диаметр рабочей части | 4м |
| Длина инструмента | 245мм |
| Длина рабочей части | 195мм |
| _Длина в упаковке | 240мм |
| Материал | полипиропилен |
| _Сертификат_Конечная дата | 01.01.1953 |
| _Сертификат_Начальная дата | 16.02.2016 |
| _Сертификат_Номер сертификата | 71/3 |
| _Сертификат_Орган сертификации | ООО "Тульский ЦСМиС" |
| _Сертификат_Производитель | ООО "Полипласт " |
| _Сертификат_Вид сертификата | Отказное письмо |
| _Ширина в упаковке | 93мм |
| Штрих-Код | 4606800055866 |
| Сертификат | Сертификат ТС RUSSIA 64502 |
| _Высота в упаковке | 40мм |
RUSSIA
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.06 кг
- Длина
- 24.00 см
- Ширина
- 3.00 см
- Высота
- 9.30 см



























