Садовая решётка Россия 64531 в Алматы (рулон 1,2x20 м, ячейка 40x40 мм)
Код товара: 23062-10

21 550 ₸
В том числе НДС: 2 972 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:21 816 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Усть-Каменогорск:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
* Негабаритный груз: применён коэффициент ×1.5
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
* Негабаритный груз: применён коэффициент ×1.5
- Код товара
- 23062-10
- Артикул
- 64531
- Статус
- На складе
- Производитель
- RUSSIA
- Вес в упаковке
- 16.20 кг.
- Длина
- 130.00 см.
- Ширина
- 30.00 см.
- Глубина
- 30.00 см.
Садовые решётки служат идеальной опорой для вертикальной поддержки вьющихся растений. Решётка легко крепится к вертикальной опорной конструкции и используется для выращивания декоративных культур.
Характеристики RUSSIA 64531
| Длина | 20м |
| _Длина в упаковке | 1200мм |
| Материал | ПНД |
| Размер ячейки | 40 х 40 мм |
| _Сертификат_Конечная дата | 01.01.1953 |
| _Сертификат_Начальная дата | 28.03.2016 |
| _Сертификат_Номер сертификата | 2/0319 |
| _Сертификат_Орган сертификации | ПОЛИСЕРТ |
| _Сертификат_Производитель | ООО "Агросетка-Юг" |
| _Сертификат_Вид сертификата | Отказное письмо |
| _Ширина в упаковке | 340мм |
| Штрих-Код | 4606800053626 |
| Сертификат | Сертификат ТС RUSSIA 64531 |
| Высота | 1.2м |
| _Высота в упаковке | 340мм |
RUSSIA
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 16.20 кг
- Длина
- 130.00 см
- Ширина
- 30.00 см
- Высота
- 30.00 см
















