Заборная решетка Россия 64541 в Алматы (рулон 1,8x25 м, ячейка 60x60 мм)
Код товара: 23064-10

41 400 ₸
В том числе НДС: 5 710 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:41 911 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 23064-10
- Артикул
- 64541
- Статус
- На складе
- Производитель
- RUSSIA
- Вес в упаковке
- 19.52 кг.
- Длина
- 180.00 см.
- Ширина
- 40.00 см.
- Глубина
- 40.00 см.
Заборные решетки изготовлены из полиэтилена низкого давления с применением свето и термо стабилизаторов. Решетки долговечны, не подвержены гниению, коррозии, прослужат не один год, не нуждаются в покраске и последующем уходе. Пластиковые заборы имеют малый вес, что значительно облегчает процесс транспортировки и установки. Предназначены для ограждения жилых территорий, садовых участков, спортивных и детских площадок.
Характеристики RUSSIA 64541
| Длина | 25м |
| _Длина в упаковке | 1800мм |
| Материал | ПНД |
| Размер ячейки | 60 х 60 мм |
| _Сертификат_Конечная дата | 01.01.1953 |
| _Сертификат_Начальная дата | 28.03.2016 |
| _Сертификат_Номер сертификата | 2/0319 |
| _Сертификат_Орган сертификации | ПОЛИСЕРТ |
| _Сертификат_Производитель | ООО "Агросетка-Юг" |
| _Сертификат_Вид сертификата | Отказное письмо |
| _Ширина в упаковке | 400мм |
| Штрих-Код | 4606800053640 |
| Сертификат | Сертификат ТС RUSSIA 64541 |
| Высота | 1.8м |
| _Высота в упаковке | 400мм |
RUSSIA
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 19.52 кг
- Длина
- 180.00 см
- Ширина
- 40.00 см
- Высота
- 40.00 см
















