Скамейка садовая Nika, зеленая Россия 64556 в Алматы
Код товара: 41917-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 41917-10
- Артикул
- 64556
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- RUSSIA
- Вес в упаковке
- 2.47 кг.
- Длина
- 64.00 см.
- Ширина
- 31.50 см.
- Глубина
- 10.80 см.
Скамейка садовая Ника 2 в 1 - практичная и удобная вещь, которая пригодится в хозяйстве. Такой предмет будет полезным при работе в саду, в огороде или же на даче.Легко складывается и раскладывается.Маленькая, но довольно прочная, может выдержать вес человека до 100 кг.Скамейка-перевертыш может использоваться в качестве садового стула во время отдыха. При перевороте вверх получается совершенно другой предмет точнее - низкая скамейка, которую можно использовать и в качестве подставки.Конструкция скамейки удобная и долговечная. Надежный каркас сделан из металлической трубки диаметром 16 мм.Прочные боковые поручни позволяют опираться на руки при опускании и подъеме, снимая нагрузку с коленей и спины. Дают опору рукам и помогают легко встать.Скамейка в сложенном виде занимает минимум места.
Характеристики RUSSIA 64556
| Вес | 2.47кг |
| Бренд | RUSSIA |
| Материал | сталь, полипропилен |
| Размер | 546х298х420 мм |
| Тип упаковки | картонный короб |
| Максимальная нагрузка | 100кг |
| Особенности | скамейка-перевертыш |
| _Длина в упаковке | 640мм |
| _Ширина в упаковке | 315мм |
| _Высота в упаковке | 108мм |
| Сертификат | Сертификат ТС RUSSIA 64556 |
| _Сертификат_Номер сертификата | ЕАЭС N RU Д-RU.НА88.В.04631-19 |
| _Сертификат_Орган сертификации | ООО "КОНЦЕПТ" |
| _Сертификат_Вид сертификата | Декларация соответствия ТР ТС |
| _Сертификат_Конечная дата | 10.04.2024 |
| Группа 1 | 6-Садовый инвентарь |
| Группа | Садовые приспособления |
| Группа 3 | 644-Садовые приспособления |
RUSSIA
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 2.47 кг
- Длина
- 64.00 см
- Ширина
- 31.50 см
- Высота
- 10.80 см










