Черенок Россия 68402 в Алматы (25 х 1300 мм, лакированный)
Код товара: 27918-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 27918-10
- Артикул
- 68402
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- RUSSIA
- Вес в упаковке
- 0.33 кг.
- Длина
- 130.00 см.
- Ширина
- 2.50 см.
- Глубина
- 2.50 см.
Применяется для комплектации садово-огородного и снегоуборочного инвентаря.
Характеристики RUSSIA 68402
| Вес | 0.33кг |
| Диаметр | 25 мм |
| Длина | 1300мм |
| Материал | древеснина твердых пород |
| Штрих-Код | 4606800053718 |
| _Высота в упаковке | 25мм |
| _Длина в упаковке | 1300мм |
| _Ширина в упаковке | 25мм |
| _Сертификат_Вид сертификата | Отказное письмо |
| _Сертификат_Конечная дата | 01.01.1953 |
| _Сертификат_Начальная дата | 03.05.2011 |
| _Сертификат_Номер сертификата | 13/0700/3076 |
| _Сертификат_Орган сертификации | ФГУ"Нижегородский ЦСМ и С" |
| _Сертификат_Производитель | Здоров В.А. ИП |
| Сертификат | Сертификат ТС RUSSIA 68402 |
RUSSIA
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.33 кг
- Длина
- 130.00 см
- Ширина
- 2.50 см
- Высота
- 2.50 см



























