Черенок Россия 68403 в Алматы (30 х 1600 мм, лакированный)
Код товара: 27917-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 27917-10
- Артикул
- 68403
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- RUSSIA
- Вес в упаковке
- 0.55 кг.
Применяется для комплектации садово-огородного и снегоуборочного инвентаря.
Характеристики RUSSIA 68403
| Вес | 0.55кг |
| Диаметр | 30 мм |
| Длина | 1600мм |
| Материал | древеснина твердых пород |
| Штрих-Код | 4606800053725 |
| _Высота в упаковке | 28мм |
| _Длина в упаковке | 1595мм |
| _Ширина в упаковке | 28мм |
| _Сертификат_Вид сертификата | Отказное письмо |
| _Сертификат_Конечная дата | 01.01.1953 |
| _Сертификат_Начальная дата | 03.05.2011 |
| _Сертификат_Номер сертификата | 13/0700/3077 |
| _Сертификат_Орган сертификации | ФГУ"Нижегородский ЦСМ и С" |
| _Сертификат_Производитель | Здоров В.А. ИП |
| Сертификат | Сертификат ТС RUSSIA 68403 |



























