Крючок-ветровой КР-150 (Металлист) Россия 91534 в Алматы (5 шт., цинк)
Код товара: 28862-10

1 450 ₸
В том числе НДС: 200 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:1 464 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 28862-10
- Артикул
- 91534
- Статус
- На складе
- Производитель
- RUSSIA
- Вес в упаковке
- 0.21 кг.
- Длина
- 15.00 см.
- Ширина
- 10.00 см.
- Глубина
- 5.00 см.
Дверной крючок представляет собой самое простое и всем доступное орудие для защиты имущества, позволяющее отгородиться от всего мира одним движением руки. Ведь, несмотря на то, что их изобрели несколько веков назад, они до сих пор востребованы. Обычно дверные крючки располагаются там же, где и цепочка, или же непосредственно над замком. Удобнее всего будет, если расположить изделие сверху, чтобы при откидывании крючка, не приходилось задевать рукой дверную ручку или замок. Основа также крепится к косяку, а петля непосредственно на дверь.
Характеристики RUSSIA 91534
| Вес | 0.209кг |
| Длина | 150мм |
| Материал | сталь |
| Мин. упак. | 1скрытая |
| Покрытие | цинк |
| Срок гарантии | Не установленскрытая |
| Тип упаковки | без упаковки |
| Штрихкод | 4606800067197 |
| _Высота в упаковке | 50мм |
| _Длина в упаковке | 150мм |
| _Ширина в упаковке | 100мм |
RUSSIA
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.21 кг
- Длина
- 15.00 см
- Ширина
- 10.00 см
- Высота
- 5.00 см











