Накладка амбарная НДА (L-180мм), цинк, 5 шт, (Металлист). Россия 91537 в Алматы
Код товара: 28864-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 28864-10
- Артикул
- 91537
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- RUSSIA
- Вес в упаковке
- 0.64 кг.
- Длина
- 15.00 см.
- Ширина
- 10.00 см.
- Глубина
- 5.00 см.
Накладки дверные используются на дверях для навешивания замков и состоят из двух частей, собственно накладки и петли для соединения, одна из которых крепится на двери, а другая на коробке.
Характеристики RUSSIA 91537
| Вес | 0.638кг |
| Длина | 180мм |
| Материал | сталь |
| Мин. упак. | 1скрытая |
| Покрытие | цинк |
| Срок гарантии | Не установленскрытая |
| Тип упаковки | без упаковки |
| Штрихкод | 4606800067210 |
| _Высота в упаковке | 50мм |
| _Длина в упаковке | 150мм |
| _Ширина в упаковке | 100мм |
RUSSIA
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.64 кг
- Длина
- 15.00 см
- Ширина
- 10.00 см
- Высота
- 5.00 см











