Петля ввертная ПВВ-1, цинк, 4 шт, (Металлист). Россия 91542 в Алматы
Код товара: 28868-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 28868-10
- Артикул
- 91542
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- RUSSIA
- Вес в упаковке
- 0.21 кг.
- Длина
- 15.00 см.
- Ширина
- 10.00 см.
- Глубина
- 5.00 см.
Конструкция современной мебели нередко требует установки особой разновидности петель – ввертных. По своей конструкции они представляют собой комбинацию двух частей – рамной и створчатой, каждая из которых оснащена резьбовыми штырями.
Характеристики RUSSIA 91542
| Вес | 0.206кг |
| Материал | сталь |
| Мин. упак. | 1скрытая |
| Покрытие | цинк |
| Срок гарантии | Не установленскрытая |
| Тип упаковки | без упаковки |
| Штрихкод | 4606800067258 |
| _Высота в упаковке | 50мм |
| _Длина в упаковке | 150мм |
| _Ширина в упаковке | 100мм |
| _Сертификат_Конечная дата | 05.07.2050 |
| _Сертификат_Номер сертификата | 129 |
| _Сертификат_Орган сертификации | «Центр сертификации и качества «ПЕРМЬ-СТАНДАРТ-ТЕСТ» |
| Сертификат | Сертификат ТС RUSSIA 91542 |
RUSSIA
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.21 кг
- Длина
- 15.00 см
- Ширина
- 10.00 см
- Высота
- 5.00 см











