Антисептик для рук спиртовой Россия 92180 в Алматы (65%, "EKO +", 0,22 л)
Код товара: 38165-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 38165-10
- Артикул
- 92180
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- RUSSIA
- Вес в упаковке
- 0.22 кг.
- Длина
- 17.70 см.
- Ширина
- 6.40 см.
- Глубина
- 3.40 см.
Спрей-антисептик для рук, с увлажняющим эффектом, предназначен для дезинфекции рук и поверхностей. Состав изопропиловый спирт (65%) дистиллированная вода глицерин пищевой перекись водорода эфирное масло, витамин Е. Преимущества Высокая степень дезинфекции Эффективен против бактерий, вирусов, грибков. Формула содержит компоненты, препятствующие сухости кожи.
Характеристики RUSSIA 92180
| Вес | 0,22кг |
| Бренд | RUSSIA |
| Тип упаковки | бумага |
| Габариты | 85 x 30 x 50 мм |
| Штрихкод | 7930085650094 |
| _Длина в упаковке | 177мм |
| _Ширина в упаковке | 64мм |
| _Высота в упаковке | 34мм |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
RUSSIA
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.22 кг
- Длина
- 17.70 см
- Ширина
- 6.40 см
- Высота
- 3.40 см















