Мыло дегтярное НМЖК Россия 92182 в Алматы (90 г)
Код товара: 38114-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 38114-10
- Артикул
- 92182
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- RUSSIA
- Вес в упаковке
- 0.08 кг.
- Длина
- 8.50 см.
- Ширина
- 3.00 см.
- Глубина
- 5.00 см.
Мыло банное "Дегтярное" подходит для повседневного ухода. Это оптимальный вариант для практичных потребителей, предпочитающих экономичные средства для повседневного ухода. Особенности Изготовлено по ГОСТ В состав мыла входит натуральный деготь Преимущества Проверенное временем качество продукта Без применения искусственных ароматизаторов Доступная цена
Характеристики RUSSIA 92182
| Вес | 0,08кг |
| Бренд | RUSSIA |
| Тип упаковки | бумага |
| Габариты | 85 x 30 x 50 мм |
| Особенности | изготовлено по ГОСТ, натуральный деготь |
| Штрихкод | 4600528347883 |
| _Длина в упаковке | 85мм |
| _Ширина в упаковке | 30мм |
| _Высота в упаковке | 50мм |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
RUSSIA
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.08 кг
- Длина
- 8.50 см
- Ширина
- 3.00 см
- Высота
- 5.00 см



