Мыло оригинальное Банное НМЖК Россия 92183 в Алматы (180 г)
Код товара: 38112-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 38112-10
- Артикул
- 92183
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- RUSSIA
- Вес в упаковке
- 0.11 кг.
- Длина
- 10.00 см.
- Ширина
- 3.50 см.
- Глубина
- 6.00 см.
Мыло банное "Оригинальное" подходит для повседневного ухода. Это оптимальный вариант для практичных потребителей, предпочитающих экономичные средства для повседневного ухода. Преимущества Проверенное временем качество продукта Доступная цена Самое популярное из ассортимент
Характеристики RUSSIA 92183
| Вес | 0,11кг |
| Бренд | RUSSIA |
| Тип упаковки | бумага |
| Габариты | 100 х 35 х 60 мм |
| Штрихкод | 4600528353235 |
| _Длина в упаковке | 100мм |
| _Ширина в упаковке | 35мм |
| _Высота в упаковке | 60мм |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
RUSSIA
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.11 кг
- Длина
- 10.00 см
- Ширина
- 3.50 см
- Высота
- 6.00 см















