Мыло хозяйственное НМЖК Россия 92185 в Алматы (72%, 200 гр,)
Код товара: 38163-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 38163-10
- Артикул
- 92185
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- RUSSIA
- Вес в упаковке
- 0.22 кг.
Специальное хозяйственное мыло, созданное на основе натурального масложирового сырья и активных компонентов, эффективно борющихся с пятнами. Особенности Изготовлено по ГОСТ Преимущества Имеет удобную упаковку Производится только из натурального жирового сырья Хорошо мылится в воде любой жесткости Полностью смывается водой
Характеристики RUSSIA 92185
| Вес | 0,22кг |
| Бренд | RUSSIA |
| Тип упаковки | пленка ПП |
| Габариты | 90 x 35 x 55 мм |
| Особенности | изготовлено по ГОСТ |
| Штрихкод | 4600528349863 |
| _Длина в упаковке | 90мм |
| _Ширина в упаковке | 35мм |
| _Высота в упаковке | 55мм |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |

