Туалетная бумага "Комфорт для всей семьи 54" Россия 92186 в Алматы
Код товара: 38162-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 38162-10
- Артикул
- 92186
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- RUSSIA
- Вес в упаковке
- 0.12 кг.
Туалетная бумага "Комфорт для всей семьи" используется, как средство личной гигиены.
Особенности
100% целлюлоза.
С тиснением и перворацией.
Преимущества
100% натуральное сырье.
Гипоаллергенная.
Листы легко отрываются по линиям перфорации.
Мягкая.
Подходит для всех членов семьи.
Характеристики RUSSIA 92186
| Вес | 0,12кг |
| Бренд | RUSSIA |
| Цвет | белый |
| Тип упаковки | амблаж |
| Тип | сухая |
| Состав | 100% целлюлоза |
| Штрихкод | 4600156477235 |
| _Длина в упаковке | 95мм |
| _Ширина в упаковке | 95мм |
| _Высота в упаковке | 85мм |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |

