Воздуходувка Ryobi OBL1820S-0 5133002663 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 41250-44
Купили более 5 раз37 490 ₸
В том числе НДС: 5 171 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 20 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Уведомляем Вас, что согласно гарантийной политике компании RYOBI - RYOBI OBL1820S-0 5133002663 предназначена только для бытового (домашнего) использование. Гарантия на технику предназначенную для использования в бытовых целях не распространяется, если эта бытовая техника использовалась в промышленных целях (предприятиях, организациях и т.п.)
- Воздуходувка Ryobi идеально подходит для уборки влажной листвы с садовых дорожек и внутренних двориков.
- Скорость воздушного потока 245 км/ч
- Легкий вес и эргономичный дизайн для удобства пользователя.
- Обрезиненное покрытие рукоятей GripZone™ для удобства пользователя.
- Мощная батарея 18 В Lithium+ с патентованной технологией IntelliCell™ обеспечивающей индивидуальный контроль ячеек.
- Совместим с другими инструментами модельного ряда One+™ 18 В
- Наилучшая производительность достигается при использовании аккумулятора 5 Ач Lithium+
Характеристики RYOBI OBL1820S-0 5133002663:
| Производитель | Ryobi |
| Модель | OBL1820S-0 |
| Возможность работы от сети, 220В | нет |
| Возможность регулировки скорости | нет |
| Габариты | 540 х 182 х 240 мм |
| Наличие мульчирования | нет |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Скорость воздушного потока | 245 км/ч |
| Совместимость | со всей линейкой Ryobi 18В |
| Совместимость с зарядным устройством | BCL 14181H / BCS618 |
| Тип аккумулятора | Lithium+ / IntelliCell |
| Тип двигателя | электрический - щеточный |
| Общий вес | 1.6 кг |
Комплект поставки RYOBI OBL1820S-0 5133002663:
| Аккумуляторная гибридная воздуходувка OBL1820S-0 - 1 шт. | ![]() |
| Аккумулятор в комплект не входит. | ![]() |
| Зарядное устройство в комплект не входит. | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации - 1 шт. | ![]() |
| Коробка. | ![]() |
Рекомендуемые товары
Похожие товары
Купили более 20 разбез аккумулятора и зарядного устройства
74 350 ₸
Отличия
Скорость воздушного потока: 270км/ч
Режим работы: всасывание, обдув
Вес нетто: 1.1 кг

























