Триммер Ryobi RLT6130 5133003641 в Алматы (30 см; 600 Вт; 3.8 кг; леска)
Код товара: 41236-44

49 487 ₸
В том числе НДС: 6 826 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 20 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 41236-44
- Артикул
- 5133003641
- Статус
- На складе
- Производитель
- Ryobi
- Вес в упаковке
- 3.80 кг.
- Мощность (Вт)
- 600
- Форма ручки
- D-образная (скобовидная)
Уведомляем Вас, что согласно гарантийной политике компании RYOBI - RYOBI RLT6130 5133003641 предназначена только для бытового (домашнего) использование. Гарантия на технику предназначенную для использования в бытовых целях не распространяется, если эта бытовая техника использовалась в промышленных целях (предприятиях, организациях и т.п.)
- Мощность 600 Вт
- Ширина скашивания 30 см
- Функция подравнивания кромки газона EasyEdge™
- Место для хранения кабеля
- Автоматическая подача лески
- Регулируемая дополнительная рукоять
- Место для хранения шпули на корпусе
- Функция EasyEdge для подравнивания кромок газона.
Характеристики RYOBI RLT6130 5133003641:
| Производитель | Ryobi |
| Модель | RLT6130 |
| Возможность работы от сети, 220В | да |
| Габариты | 980 x 270 x 120 мм |
| Диаметр лески | 1.65 мм |
| Мощность | 600 Вт |
| Подачи лески | автоматическая |
| Рукоятка, тип | D образная (регулируемая) |
| Тип | электрическая |
| Тип двигателя | электрический - щеточный |
| Число оборотов холостого хода | 0-9500 об/мин |
| Ширина захвата | 30 см |
| Штанга, тип | прямая (телескопическая) |
| Вес | 3.8 кг |
Комплект поставки RYOBI RLT6130 5133003641:
| Триммер электрический RLT6130 - 1 шт. | ![]() |
| Автоматическая шпуля с леской - 1 шт. | ![]() |
| Защитный кожух - 1 шт. | ![]() |
| Дополнительная рукоять - 1 шт. | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации - 1 шт. | ![]() |
| Коробка. | ![]() |
Похожие товары
Похожие категории
Удлинители одинарные
Лески и насадки для триммеров и мотокос
Защитные очки
Грабли
Пакеты для мусора
Компостеры
Перчатки садовые
Аэраторы и скарификаторы
Шланги поливочные
Соединители и фильтры
Дождеватели, рассеиватели
Декоративные ограждения
Кусторезы
Воздуходувки и садовые пылесосы
Триммеры бензиновые
Газонокосилки











