Тачка строительная Сибртех 68934 в Алматы
Код товара: 34557-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 34557-10
- Артикул
- 68934
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Сибртех
- Вес в упаковке
- 12.00 кг.
- Тип тачки
- строительная
- Объем корыта
- 90 л
- Количество колес
- 1
- Материал корыта
- сталь окрашенная
- Максимальная нагрузка
- 170кг
Тачка строительная предназначена для перевозки различных грузов и при проведении строительных и сельскохозяйственных работ.
Легкая и маневренная садовая тачка оснащена пневматическим колесом.
Шариковые подшипники обеспечивают легкость перемещения тачки с грузом.
Рама окрашена порошковой эмалью.
Кузов изготовлен из оцинкованной стали, что предотвращает коррозию.
Характеристики СИБРТЕХ 68934
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Диаметр колеса | 350мм |
| Диаметр рамы | 32мм |
| Количество колес | 1 |
| Максимальная нагрузка | 170кг |
| Маркировка колеса | 3.25-8/3.00-8 |
| Материал корыта | сталь оцинкованная |
| Материал рамы | сталь окрашеная |
| Мин. упак. | 1скрытая |
| Объем корыта | 90л |
| Особенности | наличие подшипников |
| Посадочный диаметр колеса | 12мм |
| Ширина ступицы колеса | 95мм |
| Штрихкод | 4606800069771 |
| Срок гарантии | Не установленскрытая |
| Тип | строительная |
| Тип колеса | пневматическое |
| Тип упаковки | без упаковки |
| Вес | 12кг |
Похожие товары
Купили более 5 раз90 л, 160 кг
31 110 ₸
Отличия
Тип тачки: садово-строительная
Материал корыта: сталь оцинкованная
Тип колеса: пневматическое
Диаметр колеса: 360мм
Максимальная нагрузка: 160кг
Купили более 5 раз90 л, 180 кг
30 130 ₸
Отличия
Материал корыта: сталь оцинкованная
Тип колеса: пневматическое
Диаметр колеса: 380мм
Максимальная нагрузка: 180кг
Купили более 5 раз22 900 ₸
Отличия
Тип тачки: садово-строительная
Материал корыта: сталь оцинкованная
Тип колеса: пневматическое
Диаметр колеса: 380мм
Максимальная нагрузка: 200кг












