Тачка садовая СИБРТЕХ 689625 в Алматы
Код товара: 21987-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 21987-10
- Артикул
- 689625
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Сибртех
- Вес в упаковке
- 13.17 кг.
- Тип тачки
- садовая
- Объем корыта
- 65 л
- Количество колес
- 2
- Материал корыта
- сталь оцинкованная
- Тип колеса
- пневматическое
- Диаметр колеса
- 360мм
- Максимальная нагрузка
- 100кг
Предназначена для перевозки различных грузов при проведении сельскохозяйственных работ, в том числе строительных материалов. Легкая и маневренная садовая двухколесная тачка. Рама окрашена порошковой эмалью. Кузов изготовлен из оцинкованной стали. Оснащена дополнительной опорой кузова. Комплектуется двумя пневматическими колесами с камерами, что придает ей дополнительную устойчивость. Шариковые подшипники обеспечивают легкость перемещения тачки с грузом. За счет того, что вес распределяется на два колеса, тачка устойчива и сбалансирована, создает небольшое давление на грунт, на ней легче перевозить грузы. Диски колес сварные.
Характеристики СИБРТЕХ 689625
| Диаметр колеса | 360мм |
| Диаметр рамы | 25мм |
| _Длина в упаковке | 550мм |
| Количество колёс | 2 |
| Максимальная нагрузка | 100кг |
| Маркировка колеса | 3.00-8 |
| Материал корыта | Сталь оцинкованная |
| Материал рамы | сталь окрашеная |
| Мин. упак. | 1скрытая |
| Наличие подшипников | да |
| Объём корыта | 65л |
| Посадочный диаметр колеса | 20мм |
| Ширина ступицы колеса | 90мм |
| _Ширина в упаковке | 1230мм |
| Штрих-Код | 4 044 996 151 960 |
| Срок гарантии | Не установленскрытая |
| Тип | садовая |
| Тип колеса | пневматическое |
| Тип упаковки | без упаковки |
| _Высота в упаковке | 655мм |
Похожие товары
Купили более 100 раз24 360 ₸
Отличия
Объем корыта: 78 л
Максимальная нагрузка: 170кг
Доставка: 5 302,4 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 100 раз90 кг, объем 65 л
14 800 ₸
Отличия
Количество колес: 1
Максимальная нагрузка: 90кг
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)













