Тачка садово-строительная Сибртех 689648 в Алматы (230 кг, объем 110 л, 2-х колесная)
Код товара: 121535-10

30 240 ₸
В том числе НДС: 4 171 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:26 622 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 121535-10
- Артикул
- 689648
- Статус
- На складе
- Производитель
- Сибртех
- Вес в упаковке
- 14.83 кг.
- Длина
- 118.00 см.
- Ширина
- 61.00 см.
- Глубина
- 35.00 см.
- Тип тачки
- садово-строительная
- Объем корыта
- 110 л
- Количество колес
- 2
- Максимальная нагрузка
- 230кг
Основные характеристики Сибртех 689648:
| Производитель | Сибртех |
| Грузоподъемность | 230 кг |
| Объем | 110 л |
| Количество колес | 2-х колесная |
| Честный знак | нет |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996262451 |
| Страна производства | Китай |
| Код ТН ВЭД | 8716800000 |
Параметры упаковки Сибртех 689648:
| Длина в упаковке | 1180 мм |
| Ширина в упаковке | 610 мм |
| Высота в упаковке | 350 мм |
| Вес (брутто) | 14.828 кг |
Сибртех
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 14.83 кг
- Длина
- 118.00 см
- Ширина
- 61.00 см
- Высота
- 35.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 70 раз27 500 ₸
Отличия
Объем корыта: 100 л
Материал корыта: сталь оцинкованная
Тип колеса: пневматическое
Диаметр колеса: 380мм
Максимальная нагрузка: 320кг
Купили более 50 раз32 390 ₸
Отличия
Объем корыта: 90 л
Диаметр колеса: 360мм
Максимальная нагрузка: 200кг
Купили более 5 раз110 л, 260 кг
54 630 ₸
Отличия
Тип тачки: строительная
Материал корыта: сталь оцинкованная
Тип колеса: полиуретановое
Диаметр колеса: 360мм
Максимальная нагрузка: 260кг











