Тачка садово-строительная СИБРТЕХ 68968 в Алматы
Код товара: 21990-10
Купили более 10 раз35 910 ₸
В том числе НДС: 4 953 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:31 610 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 21990-10
- Артикул
- 68968
- Статус
- На складе
- Производитель
- Сибртех
- Вес в упаковке
- 15.70 кг.
- Тип тачки
- садово-строительная
- Объем корыта
- 90 л
- Количество колес
- 1
- Материал корыта
- сталь оцинкованная
- Тип колеса
- полиуретановое
- Диаметр колеса
- 380мм
- Максимальная нагрузка
- 180кг
Предназначена для перевозки различных грузов при проведении сельскохозяйственных работ, в том числе строительных материалов.
Рама окрашена порошковой эмалью.
Упор обеспечивает удобство при разгрузке.
Кузов изготовлен из оцинкованной стали,имеет завальцованные борта, которые придают прочность верхнему краю кузова и повышенную стойкость к ударам.
Опоры кузова обеспечивают большую грузоподъемность.
Комплектуется полиуретановым колесом с камерой.
Шариковые подшипники обеспечивают легкость перемещения тачки с грузом.
Диск колеса сварной.
Характеристики СИБРТЕХ 68968
| Диаметр колеса | 380мм |
| Диаметр рамы | 32мм |
| _Длина в упаковке | 600мм |
| Количество колёс | 1 |
| Максимальная нагрузка | 180кг |
| Маркировка колеса | 4.80/4.00-8 |
| Материал корыта | Сталь оцинкованная |
| Материал рамы | сталь окрашеная |
| Мин. упак. | 1скрытая |
| Наличие подшипников | да |
| Объём корыта | 90л |
| Посадочный диаметр колеса | 12мм |
| Ширина ступицы колеса | 90мм |
| _Ширина в упаковке | 1380мм |
| Штрих-Код | 4 044 996 149 769 |
| Срок гарантии | Не установленскрытая |
| Тип | садово-строительная |
| Тип колеса | полиуретановое |
| Тип упаковки | без упаковки |
| _Высота в упаковке | 650мм |
Похожие товары
Купили более 5 раз90 л, 180 кг
30 130 ₸
Отличия
Тип тачки: строительная
Тип колеса: пневматическое
Купили более 5 раз90 л, 160 кг
31 110 ₸
Отличия
Тип колеса: пневматическое
Диаметр колеса: 360мм
Максимальная нагрузка: 160кг














