Грабли пластиковые Sparta 61724 в Алматы (11 зубьев, без черенка, круглый зуб)
Код товара: 53728-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 53728-10
- Артикул
- 61724
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Sparta
- Вес в упаковке
- 0.22 кг.
- Тип грабель
- с плоскими зубцами
- Количество зубцов
- 11
- Ширина грабель
- 480
- Черенок в комплекте
- нет
- Материал
- полипропилен
Сенные пластиковые грабли Sparta 61724 с 11 круглыми зубьями и шириной рабочей части 480 мм, без черенка, — садовый инвентарь, предназначенный для сбора скошенной травы и сена. Грабли поставляются без черенка — можно подобрать наиболее подходящий, совместимый с тулейкой диаметром 25 мм.
Преимущества
- Грабли изготовлены из высококачественного полипропилена, устойчивого к перепадам температур и ультрафиолету, поэтому прослужат долго.
- Благодаря утолщеннному профилю зубьев и ребрам жесткости грабли выдерживают большие нагрузки и не ломаются.
- За счет малого веса 220 г с граблями удобно работать долгое время без усталости.
Характеристики 61724:
| Количество зубьев | 11 |
| Сечение зубьев | круглый зуб |
| Диаметр тулейки | 25 мм |
| Материал рабочей части | полипропилен |
| Ширина рабочей части | 480 мм |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Россия |
| Группа | Грабли |
Упаковка 61724:
| Тип упаковки | стикер |
| Длина в упаковке | 470 мм |
| Ширина в упаковке | 140 мм |
| Высота в упаковке | 90 мм |
| Вес | 0.22 кг |
| Штрихкод | 4606800090294 |
Похожие товары
Купили более 30 раз24 зуба, без черенка, полипропиленовые
1 480 ₸
Отличия
Тип грабель: веерные
Количество зубцов: 24
Ширина грабель: 610
Купили более 5 раз565 мм, 18 плоских зубьев, усиленные
5 460 ₸
Отличия
Количество зубцов: 18
Ширина грабель: 565
Купили более 5 разпластиковые, 485 мм, 23 плоских зуба
4 070 ₸
Отличия
Количество зубцов: 23
Ширина грабель: 485






















