Грабли веерные Sparta 61803 в Алматы (22-зубые, без черенка, плоский зуб)
Код товара: 53729-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Грабли предназначены для сбора мусора на садовых участках, грядках и газонах.
Особенности
- Инструмент изготовлен из эластичного полипропилена
- Ребра жесткости на основании придают инструменту упругость и устойчивость к нагрузкам.
- Рекомендуется использовать с черенком диаметром 25 мм.
Преимущества
- Надежный, легкий, долговечный инструмент
- Не подвержены воздействию ультрафиолета
Характеристики 61803:
| Количество зубьев | 22 |
| Сечение зубьев | плоский зуб |
| Диаметр тулейки | 25 мм |
| Материал рабочей части | полипропилен |
| Ширина рабочей части | 430 мм |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Россия |
| Группа | Грабли |
Упаковка 61803:
| Тип упаковки | стикер |
| Длина в упаковке | 430 мм |
| Ширина в упаковке | 205 мм |
| Высота в упаковке | 43 мм |
| Вес | 0.16 кг |
| Штрихкод | 4606800089588 |
Похожие товары
Купили более 30 раз24 зуба, без черенка, полипропиленовые
1 480 ₸
Отличия
Количество зубцов: 24
Ширина грабель: 610
Купили более 5 раз22 зуба, без черенка
14 490 ₸
Отличия
Ширина грабель: 500
Материал: сталь























