Грабли веерные Sparta 61804 в Алматы (23-зубые, без черенка, плоский зуб)
Код товара: 53730-10
Купили более 20 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Грабли предназначены для сбора мусора на садовых участках, грядках и газонах.
Особенности
- Инструмент изготовлен из эластичного полипропилена
- Ребра жесткости на основании придают инструменту упругость и устойчивость к нагрузкам.
- Рекомендуется использовать с черенком диаметром 25 мм.
Преимущества
- Надежный, легкий, долговечный инструмент
- Не подвержены воздействию ультрафиолета
Характеристики Sparta 61804:
| Количество зубьев | 23 |
| Сечение зубьев | плоский зуб |
| Диаметр тулейки | 25 мм |
| Материал рабочей части | полипропилен |
| Ширина рабочей части | 495 мм |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Россия |
| Группа | Грабли |
Упаковка Sparta 61804:
| Тип упаковки | стикер |
| Длина в упаковке | 495 мм |
| Ширина в упаковке | 420 мм |
| Высота в упаковке | 47 мм |
| Вес | 0.32 кг |
| Штрихкод | 4606800089595 |
Похожие товары
Купили более 30 раз24 зуба, без черенка, полипропиленовые
1 480 ₸
Отличия
Количество зубцов: 24
Ширина грабель: 610
Купили более 5 раз22 зуба, без черенка
14 490 ₸
Отличия
Количество зубцов: 22
Ширина грабель: 500
Материал: сталь
Купили более 5 разпластиковые, 485 мм, 23 плоских зуба
4 070 ₸
Отличия
Тип грабель: с плоскими зубцами
Ширина грабель: 485






















