Табурет пластиковый Sparta 64559 в Алматы (280 х 440 мм, разборный)
Код товара: 53724-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 53724-10
- Артикул
- 64559
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Sparta
- Вес в упаковке
- 0.83 кг.
Табурет пластиковый разборный ТНП28-390.000 64559 используется для отдыха и удобства работы в саду.
Преимущества
- Простая конструкция легко складывается и раскладывается, поэтому табурет удобно перевозить.
- Для предотвращения от переворачивания внутрь верхней камеры (под съемное сиденье) можно насыпать грунт для утяжеления конструкции.
- Способен выдержать нагрузки до 100 кг.
- Конструкционная устойчивость каркаса достигается за счет широкой опорной базы..
- За счет пластика, устойчивого к ультрафиолету и перепадам температур (эксплуатация и хранение при температуре от 2? С до 50? С), табурет выдержит любые погодные условия.
Характеристики 64559:
| Размер | 280 х 440 мм |
| Материал | полипропилен |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Страна бренда | Германия |
| Группа | Садовые приспособления |
Упаковка 64559:
| Тип упаковки | стикер |
| Длина в упаковке | 290 мм |
| Ширина в упаковке | 290 мм |
| Высота в упаковке | 365 мм |
| Вес | 0.83 кг |
| Штрихкод | 4606800090287 |











