Емкость для ягод Sparta 67514 в Алматы (4 л, с наплечным ремнем)
Код товара: 53726-10
Купили более 10 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 53726-10
- Артикул
- 67514
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Sparta
- Вес в упаковке
- 0.26 кг.
Емкость для ягод parta 67504 с наплечным ремнем, 4 л, пригодится на даче для собирания ягод, овощей и фруктов. Ее можно повесить на плечо или шею за ремешок, что позволяет работать обеими руками без необходимости наклоняться. За счет полукруглой формы ведро удобно прилегает к телу, поэтому не доставляет дискомфорта даже при полной загрузке.
Преимущества
- Ведро изготовлено из полипропилена, отличается прочностью, устойчивостью к повреждениям и воздействию солнечного света.
- Ремень выполнен из полиэстера, что повышает его износостойкость.
- Ведро имеет гладкую поверхность, поэтому легко отмывается от загрязнений.
Характеристики 67514:
| Вместимость | 4 л |
| Габариты по верхнему краю | 250 х 190 мм |
| Высота емкости | 140 мм |
| Материал емкости | полипропилен |
| Материал ремешка, рукояток | полиэстер |
| Группа | Лейки, рукомойники, ведра пластмассовые |
| Страна производства | Россия |
| Страна бренда | Германия |
Упаковка 67514:
| Тип упаковки | стикер |
| Длина в упаковке | 290 мм |
| Ширина в упаковке | 190 мм |
| Высота в упаковке | 140 мм |
| Вес | 0.26 кг |
| Штрихкод | 4606800090263 |











