Решетка-гриль 220 x 340 мм, хромированная, PVC рукоятка Sparta 69636 в Алматы
Код товара: 37099-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 37099-10
- Артикул
- 69636
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Sparta
- Вес в упаковке
- 0.34 кг.
- Длина
- 58.00 см.
- Ширина
- 34.00 см.
- Глубина
- 1.50 см.
Решетка-гриль предназначена для приготовления мяса, птицы, рыбы, овощей на открытом воздухе на углях.
Особенности
Изготовлена из высококачественной жаропрочной пищевой стали с хромированным покрытием.
Материал рукоятки: PVC.
Преимущества
Обладает высокой коррозионной стойкостью и долговечностью.
Увеличенные опорные стержни решетки позволяют удобно расположить решетку на мангале или барбекю и задействовать для приготовления пищи всю рабочую поверхность.
Характеристики SPARTA 69636
| Вес | 0,344кг |
| Бренд | SPARTA |
| Материал | сталь, ПВХ |
| Размер | 220 x 340 мм |
| Тип упаковки | термоусадочная пленка |
| Вид | плоская |
| Покрытие | хромовое |
| Габариты | 220 x 340 мм |
| Вес без упаковки | 0,344кг |
| Штрихкод | 4044996171777 |
| _Длина в упаковке | 580мм |
| _Ширина в упаковке | 340мм |
| _Высота в упаковке | 15мм |
| Группа 1 | 6-Садовый инвентарь |
| Группа | Товары для отдыха, декоративные аксессуары |
| Группа 3 | 695 - Товары для пикника, мангалы, решетки-гриль, барбекю, шампуры |
Sparta
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.34 кг
- Длина
- 58.00 см
- Ширина
- 34.00 см
- Высота
- 1.50 см











