Полотно для ножовки SPARTA 777715 в Алматы (300 мм, 24TPI, по металлу, 1 шт)
Код товара: 19594-10
Купили более 70 раз80 ₸
В том числе НДС: 11 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:73 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 19594-10
- Артикул
- 777715
- Статус
- На складе
- Производитель
- Sparta
- Вес в упаковке
- 0.01 кг.
- Длина
- 31.00 см.
- Ширина
- 1.50 см.
- Глубина
- 0.50 см.
- Материал распиловки
- металл
- Длина (мм)
- 300
- Предметов в наборе
- 1 шт.
- Материал
- высокоуглеродистая сталь (HCS)
Рабочая поверхность полотна закалена. Количество зубьев на дюйм – 24. Предназначено для резки различных металлических профилей с помощью ножовок.
Характеристики SPARTA 777715
| Длина | 300мм |
| _Длина в упаковке | 310мм |
| Количество в наборе | 1 |
| Материал | высокоуглеродистая сталь |
| Материал обработки | металл |
| Рабочая длина | 300мм |
| Шаг | 24TPI |
| Ширина | 13мм |
| _Ширина в упаковке | 15мм |
| Штрих-Код | 4044996084725 |
| Сертификат | Сертификат ТС SPARTA 777715 |
| _Высота в упаковке | 5мм |
Sparta
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.01 кг
- Длина
- 31.00 см
- Ширина
- 1.50 см
- Высота
- 0.50 см
Коды реестра
Рекомендуемые товары
Похожие товары
Купили более 5 раз300 мм, 24TPI, по металлу, 12 шт
1 050 ₸
Отличия
Предметов в наборе: 12 шт.
Набор: да











