Кельма штукатура SPARTA 862705 в Алматы (160мм, стальная, деревянная ручка)
Код товара: 11522-10
Купили более 20 раз670 ₸
В том числе НДС: 92 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:677 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 11522-10
- Артикул
- 862705
- Статус
- На складе
- Производитель
- Sparta
- Вес в упаковке
- 0.13 кг.
Полотно кельмы изготовлено из высокоуглеродистой стали. Деревянная ручка отшлифована и покрыта лаком. Кельма штукатура предназначена для выравнивая раствора, заполнения вертикальных швов и подрезки раствора, выступающего из швов.
Характеристики SPARTA 862705
| Длина рабочей части | 160мм |
| _Длина в упаковке | 290мм |
| Материал полотна | сталь |
| Материал рукоятки | деревянная |
| _Ширина в упаковке | 70мм |
| Штрих-Код | 4044996049137 |
| Сертификат | Сертификат ТС SPARTA 862705 |
| Тип | кельма бетонщика |
| _Высота в упаковке | 125мм |



















