Кельма штукатура SPARTA 862725 в Алматы (200мм, стальная, деревянная ручка)
Код товара: 11523-10
Купили более 5 раз840 ₸
В том числе НДС: 116 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:844 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 11523-10
- Артикул
- 862725
- Статус
- На складе
- Производитель
- Sparta
- Вес в упаковке
- 0.16 кг.
Полотно кельмы изготовлено из высокоуглеродистой стали. Деревянная ручка отшлифована и покрыта лаком. Кельма штукатура предназначена для выравнивая раствора, заполнения вертикальных швов и подрезки раствора, выступающего из швов.
Характеристики SPARTA 862725
| Длина рабочей части | 200мм |
| _Длина в упаковке | 305мм |
| Материал полотна | сталь |
| Материал рукоятки | деревянная |
| _Ширина в упаковке | 102мм |
| Штрих-Код | 4044996049144 |
| Сертификат | Сертификат ТС SPARTA 862725 |
| Тип | кельма бетонщика |
| _Высота в упаковке | 125мм |



















