Кельма бетонщика SPARTA 862785 в Алматы (150мм, стальная, деревянная ручка)
Код товара: 11512-10

690 ₸
В том числе НДС: 95 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:690 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Уральск:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 11512-10
- Артикул
- 862785
- Статус
- На складе
- Производитель
- Sparta
- Вес в упаковке
- 0.11 кг.
Полотно кельмы изготовлено из высокоуглеродистой стали. Деревянная ручка отшлифована и покрыта лаком. Предназначена для укладывания, набрасывания и выравнивания песчано-цементных растворов при производстве печных и плиточных работ.
Характеристики SPARTA 862785
| Длина рабочей части | 150мм |
| _Длина в упаковке | 260мм |
| Материал полотна | сталь |
| Материал рукоятки | деревянная |
| _Ширина в упаковке | 80мм |
| Штрих-Код | 4044996048994 |
| Тип | кельма печника |
| _Высота в упаковке | 125мм |



















