Кельма отделочника Sparta 86346 в Алматы (165 мм, стальная, пластиковая ручка)
Код товара: 48250-10
Купили более 10 раз890 ₸
В том числе НДС: 123 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:896 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 48250-10
- Артикул
- 86346
- Статус
- На складе
- Производитель
- Sparta
- Вес в упаковке
- 0.25 кг.
Кельмы Sparta позволяют производить кладку кирпича и плитки, строительных блоков, наносить и выравнивать различные строительные смеси и отделочные материалы, подрезать излишки раствора, значительно облегчая труд строителей и делая их работы намного быстрее и эффективнее. Полотно кельмы изготовлено из углеродистой стали с высокими эксплуатационными характеристиками. Порошковое покрытие обеспечивает надежную антикоррозионную защиту. Удобная рукоятка из ударопрочного пластика. Устойчивость к высоким нагрузкам благодаря надежному креплению рукоятки инструмента к полотну. Позволяет легко замешивать и наносить и выравнивать гипсовые и цементные растворы. Прямые грани кельмы позволяют убирать излишки раствора.
Характеристики SPARTA 86346
| Вес | 0.253кг |
| Бренд | SPARTA |
| Материал рукоятки | пластик |
| Ширина рабочей части | 105мм |
| Материал полотна | углеродистая сталь |
| Длина рабочей части | 165мм |
| Штрихкод | 4606800084996 |
| _Длина в упаковке | 305мм |
| _Ширина в упаковке | 105мм |
| _Высота в упаковке | 70мм |
| Группа 1 | 8-Строительно-отделочный инструмент |
| Группа | Кельмы,мастерки,гладилки,терки |
| Группа 3 | 862-Кельмы,Мастерки,Лопатки для фуговки |



















