Фумлента Sparta 888545 в Алматы (12 мм х 10 м)
Код товара: 12027-10
Купили более 80 раз150 ₸
В том числе НДС: 21 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:143 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 12027-10
- Артикул
- 888545
- Статус
- На складе
- Производитель
- Sparta
- Вес в упаковке
- 0.01 кг.
- Материал
- фторопласт
Лента используется при сантехнических работах как подмотка для лучшей герметизации резьбовых соединений. Намотана на удобную пластмассовую втулку с защитной крышкой.
Характеристики SPARTA 888545:
| Длина | 10м |
| Длина в упаковке | 55мм |
| Ширина | 12мм |
| Ширина в упаковке | 55мм |
| Штрих-Код | 4044996108452 |
| Сертификат | Сертификат ТС SPARTA 888545 |
| Тип | фумлента |
| Цвет | белый |
| Высота в упаковке | 18мм |















