Фумлента Sparta 888546 в Алматы (19 мм х 10 м)
Код товара: 21651-10
Купили более 30 раз190 ₸
В том числе НДС: 26 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:184 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 21651-10
- Артикул
- 888546
- Статус
- На складе
- Производитель
- Sparta
- Вес в упаковке
- 0.02 кг.
- Материал
- фторопласт
Лента используется при сантехнических работах как подмотка для лучшей герметизации резьбовых соединений. Намотана на удобную пластмассовую втулку с защитной крышкой. химически устойчива, нетоксична, масло- и бензостойкая.
Характеристики Sparta 888546:
| Длина | 10м |
| Длина в упаковке | 53мм |
| Мин. упак. | 1скрытая |
| Ширина | 19мм |
| Ширина в упаковке | 53мм |
| Штрих-Код | 4044996157900 |
| Срок гарантии | Не установленскрытая |
| Тип | фумлента |
| Тип упаковки | цветная коробка |
| Цвет | белый |
| Высота в упаковке | 26мм |















