Фумлента Sparta 888547 в Алматы (25 мм х 10 м)
Код товара: 21652-10
Купили более 10 раз230 ₸
В том числе НДС: 32 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:232 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Уральск:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 21652-10
- Артикул
- 888547
- Статус
- На складе
- Производитель
- Sparta
- Вес в упаковке
- 0.02 кг.
- Материал
- фторопласт
Лента используется при сантехнических работах как подмотка для лучшей герметизации резьбовых соединений. Намотана на удобную пластмассовую втулку с защитной крышкой. химически устойчива, нетоксична, масло- и бензостойкая.
Характеристики Sparta 888547:
| Длина | 10м |
| Длина в упаковке | 53мм |
| Мин. упак. | 1скрытая |
| Ширина | 25мм |
| Ширина в упаковке | 53мм |
| Штрих-Код | 4044996157917 |
| Срок гарантии | Не установленскрытая |
| Тип | фумлента |
| Тип упаковки | цветная коробка |
| Цвет | белый |
| Высота в упаковке | 31мм |















