Лампа паяльная, 1,5 л SPARTA 91443 в Алматы
Код товара: 23775-10
Купили более 30 раз9 700 ₸
В том числе НДС: 1 338 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:9 816 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Атырау:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 23775-10
- Артикул
- 91443
- Статус
- На складе
- Производитель
- Sparta
- Вес в упаковке
- 1.43 кг.
- Длина
- 27.00 см.
- Ширина
- 22.50 см.
- Глубина
- 14.00 см.
Паяльная лампа Sparta 91443 с объемом бака 1,5 л предназначена для получения направленного пламени. Используется для пайки деталей и труб, нагрева заржавевших или замерзших соединений, снятия лакокрасочных покрытий, монтажа термоусадки. Устройство также пригодится в походе или на даче — при наличии специальной подставки с его помощью можно готовить пищу. Максимальный расход топлива составляет 1,2 л/ч при предельной заполняемости бака 1,1 л.
Преимущества
- Паяльная лампа надежная и долговечная, т.к. корпус и рукоятка изготовлены из прочной стали ST-12.
- Можно контролировать подачу топлива и интенсивность пламени — для этого предусмотрен регулировочный винт.
- Для заправки лампы не нужно искать специальное топливо — она работает на любом бензине, кроме этилированного.
Характеристики Sparta 91443:
| Тип пламени | открытое |
| Вид топлива | бензин неэтилированный марок АИ-92 или АИ-95 |
| Группа | Инструмент для пайки и сварки |
Упаковка Sparta 91443:
| Длина в упаковке | 270 мм |
| Ширина в упаковке | 225 мм |
| Высота в упаковке | 140 мм |
| Вес | 1.433 кг |
| Штрихкод | 4044996045177 |
Sparta
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 1.43 кг
- Длина
- 27.00 см
- Ширина
- 22.50 см
- Высота
- 14.00 см















