Тиски поворотные STARTUL MASTER ST9450-100 в Алматы (поворотные, с наковальней)
Код товара: 108714-33

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Слесарные тиски STARTUL ST9450-100 — это прочный инструмент для надежной фиксации деталей при слесарных, монтажных и ремонтных работах. Конструкция выполнена из литого чугуна, что обеспечивает высокую жесткость и устойчивость к нагрузкам. Поворотное основание позволяет устанавливать заготовку под удобным углом, повышая точность обработки.
- Поворотное основание для удобной работы под разными углами
- Прочный корпус и губки из чугуна
- Наковальня для дополнительной обработки деталей
- Рифленые губки для надежного зажима
- Коррозионно-защитное покрытие
- Высокое усилие зажима до 1000 кг
Характеристики STARTUL ST9450-100:
| Производитель | STARTUL |
| Модель | ST9450-100 (MASTER) |
| Тип | Слесарные поворотные тиски |
| Ширина губок | 100 мм |
| Рабочий ход | 80 мм |
| Глубина зева | 53 мм |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал губок | Чугун |
| Поворотное основание | Есть (360°) |
| Наковальня | Есть (60×70 мм) |
| Усилие зажима | 1000 кг |
| Способ крепления | Винты / болты |
| Габариты (Д×Ш×В) | 253 × 126 × 127 мм |
| Вес нетто | 5.1 кг |
| Диаметр крепёжных отверстий | 9 мм |
Комплект поставки STARTUL ST9450-100:
| Слесарные тиски STARTUL ST9450-100 | ![]() |
| Инструкция производителя | ![]() |
Startul
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 5.30 кг
- Длина
- 16.00 см
- Ширина
- 37.00 см
- Высота
- 17.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 разповоротные, с наковальней
14 680 ₸
Отличия
Рабочий ход: 110 мм
Купили более 40 разповоротные, с наковальней
67 250 ₸
Отличия
Тип тисков: слесарные, поворотные, с наковальней
Рабочий ход: 140 мм













