Зажим троса STAYER 30535-05 в Алматы (5 мм, 100 шт)
Код товара: 98510-17

8 760 ₸
В том числе НДС: 1 208 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 98510-17
- Артикул
- 30535-05
- Статус
- На складе
- Производитель
- STAYER
- Вес в упаковке
- 1.15 кг.
- Длина
- 17.50 см.
- Ширина
- 17.00 см.
- Глубина
- 3.00 см.
Зажимы троса STAYER из оцинкованной стали в соответствии с действующими стандартами.
Преимущества STAYER 30535-05:
- Удобство использования благодаря простой конструкции.
- Цинковое покрытие надежно защищает от коррозии.
Использование STAYER 30535-05:
Предназначен для изготовления петель на концах троса, используется совместно с коушем. Рекомендуемое расстояние между зажимами равно шестикратному диаметру троса. Минимальное количество зажимов - 3 шт.
Характеристики STAYER 30535-05:
| Производитель | STAYER |
| Диаметр | 5 мм |
| a | 11 мм |
| L | 23 мм |
| Минимальное количество зажимов | 3 шт |
| H | 10 мм |
| E | 13 мм |
| L1 | 11 мм |
| Упаковка | 100 шт |
| Тип упаковки | Наклейка цветная |
| Штрихкод | 4034229214005 |
STAYER
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 1.15 кг
- Длина
- 17.50 см
- Ширина
- 17.00 см
- Высота
- 3.00 см










