Откидные тиски STAYER 3262-2 в Алматы (трубные, 3/8″ - 3″)
Код товара: 96432-17
Купили более 15 раз21 890 ₸
В том числе НДС: 3 019 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Тиски изготовлены высококачественного чугуна, соответствуют высоким требованиям. Обеспечивают длительную и качественную работу. Предназначены для надежного фиксирования деталей и заготовок.
Преимущества STAYER 3262-2:
- Высокопрочная конструкция.
- Закаленыe стальные губки.
- Изготовлены из высококачественного чугуна.
- Рельефная поверхность губок для надежного и безопасного крепления труб.
Использование STAYER 3262-2:
Для зажима различных предметов или их отдельных составных элементов.
Характеристики STAYER 3262-2:
| Производитель | STAYER |
| Тип упаковки | Коробка картонная |
| Вес | 4.5 кг |
| Материал губок | Высокоуглеродистая сталь |
| Толщина губок | 8 мм |
| Материал основание | Чугун |
| Толщина губок по оси зажимаемой трубы | 28 мм |
| Диаметр труб максимальный | 85 / 3″ мм/дюйм |
| Диаметр труб минимальный | 10 / 3/8″ мм/дюйм |
| Штрихкод | 4034229050887 |
STAYER
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 4.74 кг
- Длина
- 29.00 см
- Ширина
- 22.00 см
- Высота
- 8.00 см














