Моечный аппарат Stiga 2C1351801/ST2 в Алматы (1800 Вт, 135 бар, 440 л/ч)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 101424-35
- Артикул
- 2C1351801/ST2
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Stiga
- Вес в упаковке
- 13.20 кг.
- Длина
- 71.50 см.
- Ширина
- 39.50 см.
Мойка высокого давления STIGA HPS 235 R предназначена для простой и удобной очистки поверхностей среднего размера. Эта мойка высокого давления рассчитана на подачу холодной воды, она оснащена электродвигателем мощностью 1800 Вт, обеспечивающим максимальное давление 135 бар и расход 440 л/ч. Шланг высокого давления длиной 6 метров можно сматывать на катушку, расположенную в верхней части изделия. Легкая и устойчивая машина HPS 235 R оснащена пластмассовыми колесами размером 150 мм для удобства передвижения, а также телескопической рукояткой. Кроме того, на устройстве предусмотрены практичные отсеки для хранения запчастей и принадлежностей. Отлично подойдет для очистки умеренных загрязнений на различных поверхностях, включая садовые инструменты и оборудование, террасы, патио и лестницы, а также для мойки велосипедов, мотоциклов, автомобилей, тротуаров, дорожек и деревянных изделий.
Характеристики Stiga 2C1351801/ST2:
| Производитель | Stiga |
| Мощность | 1.8 кВт |
| Подогрев воды | Нет |
| Возможность забора воды из бочки | Да |
| Производительность | 440 л/ч |
| Чистящая единица | 59400 |
| Напряжение питания | 220/230 В |
| Мах рабочее давление | 100 бар |
| Max давление воды | 135 бар |
| Длина шланга | 6 м |
| Материал помпы | Алюминий |
| Двигатель | Электрический |
| Цвет корпуса | Серый, черный |
| Грязевая фреза в комплекте | Нет |
| Габариты без упаковки | 818х407х375 мм |
| Вес нетто | 11.5 кг |
| Объем бака для моющего средства | 0.4 л |
| Max температура воды на входе | 50 °С |
| Манометр | Нет |
| Длина кабеля | 5 м |

Информация об упаковке
- Вес
- 13.20 кг
- Длина
- 71.50 см
- Ширина
- 39.50 см
- Высота
- 37.00 см














